Emerita, Vol 45, No 2 (1977)

La categoría «número» en palabras no numerativas del latín clásico


https://doi.org/10.3989/emerita.1977.v45.i2.908

Eustaquio Sánchez Salor

Resumen


No disponible.

Texto completo:


PDF


Copyright (c) 1977 Consejo Superior de Investigaciones Científicas (CSIC)

Licencia de Creative Commons
Esta obra está bajo una licencia de Creative Commons Reconocimiento 4.0 Internacional.


Contacte con la revista emerita.cchs@cchs.csic.es

Soporte técnico soporte.tecnico.revistas@csic.es